Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SK3301.950
Wärmeträgerflüssigkeit WP -5°C| Anwendung | Wärmepumpe |
|---|---|
| Dauertemperaturbeständig bis | 30 °C |
| Frostschutzbeständig bis | -5 °C |
Rittal Wärmeträgerflüssigkeit WP -5°C
Produktinformationen des Herstellers
SK Kühlmedium für Chiller, Antifrogen-/Wassergemisch: 1:2, Gebinde: 10 l, Outdoor
| Anwendung | Wärmepumpe |
|---|---|
| Dauertemperaturbeständig bis | 30 °C |
| Frostschutzbeständig bis | -5 °C |
Rittal Wärmeträgerflüssigkeit WP -5°C
Produktinformationen des Herstellers
SK Kühlmedium für Chiller, Antifrogen-/Wassergemisch: 1:2, Gebinde: 10 l, Outdoor
| Artikelnummer | 5985145 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SK3301.950 |
| Werksnummer | 3301950 |
| EAN | 4028177448674 |
| Zolltarifnummer | 38200000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |