Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal SK3301.955
Wärmeträgerflüssigkeit -5°C| Dauertemperaturbeständig bis | 30 °C |
|---|---|
| Frostschutzbeständig bis | -5 °C |
Rittal Wärmeträgerflüssigkeit -5°C
Produktinformationen des Herstellers
SK Kühlmedium für Chiller, Antifrogen-/Wassergemisch: 1:2, Gebinde: 25 l, Outdoor
| Dauertemperaturbeständig bis | 30 °C |
|---|---|
| Frostschutzbeständig bis | -5 °C |
Rittal Wärmeträgerflüssigkeit -5°C
Produktinformationen des Herstellers
SK Kühlmedium für Chiller, Antifrogen-/Wassergemisch: 1:2, Gebinde: 25 l, Outdoor
| Artikelnummer | 5988252 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | SK3301.955 |
| Werksnummer | 3301955 |
| EAN | 4028177508323 |
| Zolltarifnummer | 38200000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |