Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele TWA520WP
Wärmepumpentrockner C A 8kg lows 64dB li wechslb 95kWh vorgeg.Zeitvorw Restzeit| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1100 W |
| Anzahl der Programme | 12 |
| Bauform | Standgerät |
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Breite | 596 mm |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Energieverbrauch pro Trockenprogramm Baumwolle | 1.4 kWh |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 8 kg |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Geräuschemission | 64 dB(A) re 1 pW |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Zyklen (EU 2017/1369) | 95 kWh |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 160 Trocknungszyklen im Programm Baumwolle | 172 kWh |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 850 mm |
| Kondensations-Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | A |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Programmdauer des Standard-Baumwollprogramms bei vollständiger Befüllung | 170 min |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | eine vorgegebene Zeitvorwahl |
| Steuerung | elektronisch |
| Tiefe | 655 mm |
| Trocknungsart | Kondensation |
| Türanschlag | links, wechselbar |
Miele Wärmepumpentrockner C A 8kg lows 64dB li wechslb 95kWh vorgeg.Zeitvorw Restzeit
Produktinformationen des Herstellers
Wärmepumpentrockner, C, A, 8kg, lotosweiß, 66dB, links, wechselbar, eine vorgegebene Zeitvorwahl, Restzeitanzeige, Mit Innenbeleuchtung, B596xH850xT655mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
TCC230WPDLW8KG
Wärmepumpentrockner A++ 8kg lows 66dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Artikelnummer
2912973
|
Details |
| Absicherung des Gerätes | 10 A |
|---|---|
| Anschlusswert | 1100 W |
| Anzahl der Programme | 12 |
| Bauform | Standgerät |
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Breite | 596 mm |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Energieverbrauch pro Trockenprogramm Baumwolle | 1.4 kWh |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 8 kg |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Geräuschemission | 64 dB(A) re 1 pW |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Zyklen (EU 2017/1369) | 95 kWh |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 160 Trocknungszyklen im Programm Baumwolle | 172 kWh |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Höhe mit Arbeitsplatte | 850 mm |
| Höhe ohne Arbeitsplatte | 850 mm |
| Kondensations-Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | A |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Programmdauer des Standard-Baumwollprogramms bei vollständiger Befüllung | 170 min |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | eine vorgegebene Zeitvorwahl |
| Steuerung | elektronisch |
| Tiefe | 655 mm |
| Trocknungsart | Kondensation |
| Türanschlag | links, wechselbar |
Miele Wärmepumpentrockner C A 8kg lows 64dB li wechslb 95kWh vorgeg.Zeitvorw Restzeit
Produktinformationen des Herstellers
Wärmepumpentrockner, C, A, 8kg, lotosweiß, 66dB, links, wechselbar, eine vorgegebene Zeitvorwahl, Restzeitanzeige, Mit Innenbeleuchtung, B596xH850xT655mm
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
TCC230WPDLW8KG
Wärmepumpentrockner A++ 8kg lows 66dB li stufenl Restzeit m.Innenbel
Artikelnummer
2912973
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6066288 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | TWA520WP |
| Werksnummer | 12703880 |
| EAN | 4002516855491 |
| Lagerart | Lagerware |