Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Miele TWC660WP125EDITION
Wärmepumpentrockner C A 8kg lows 64dB li 95kWh stufenl Restzeit m.Innenbel| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 8 kg |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Geräuschemission | 64 dB(A) re 1 pW |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Zyklen (EU 2017/1369) | 95 kWh |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Kondensations-Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | A |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 655 mm |
| Trocknungsart | Kondensation |
| Türanschlag | links |
Miele
- Sparen Sie Zeit beim Sortieren; DryCare 40 ist perfekt für eine 40 °C Wäsche[3]
- EcoSpeed reduziert die Trocknungszeit effizient um 20 Minuten[6]
- Vollständige App-Steuerung Ihres Trockners mit Miele@home[9]
- EcoDry sorgt für effiziente Leistung über die gesamte Lebensdauer des Trockners[10]
- FragranceDos sorgt dafür, dass Ihre Wäsche nach dem Trocknen frisch duftet[4]
- Schräge Blende
- Drehwahlschalter
Produktinformationen des Herstellers
TWC 660 WP 125 Edition
| Bauform | Standgerät |
|---|---|
| Beheizungsart | Wärmepumpe |
| Energieeffizienzklasse (2017/1369/EU) | C |
| Fassungsvermögen Baumwolle | 8 kg |
| Frequenz | 50 Hz |
| Gehäusegrundfarbe | weiß |
| Geräteart | Frontlader |
| Geräuschemission | 64 dB(A) re 1 pW |
| Gewichteter Energieverbrauch pro 100 Zyklen (EU 2017/1369) | 95 kWh |
| Grundfarbe der Blende | weiß |
| Kondensations-Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | A |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Restzeitanzeige | ja |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Startzeitvorwahl | stufenlos |
| Tiefe | 655 mm |
| Trocknungsart | Kondensation |
| Türanschlag | links |
Miele
- Sparen Sie Zeit beim Sortieren; DryCare 40 ist perfekt für eine 40 °C Wäsche[3]
- EcoSpeed reduziert die Trocknungszeit effizient um 20 Minuten[6]
- Vollständige App-Steuerung Ihres Trockners mit Miele@home[9]
- EcoDry sorgt für effiziente Leistung über die gesamte Lebensdauer des Trockners[10]
- FragranceDos sorgt dafür, dass Ihre Wäsche nach dem Trocknen frisch duftet[4]
- Schräge Blende
- Drehwahlschalter
Produktinformationen des Herstellers
TWC 660 WP 125 Edition
| Artikelnummer | 1586304 |
|---|---|
| Hersteller | Miele |
| Originalbezeichnung | TWC660WP125EDITION |
| Werksnummer | 12397280 |
| EAN | 4002516749554 |
| Zolltarifnummer | 84512900 |
| Lagerart | Lagerware |