Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Deutsche Vortex 433-101-040
Vortex Universal-Motor BWO 155 SL 230 V, Selbstlernmodul mit AUTOlearn-Technologie| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Aufgenommene Motorleistung (P1) | 0,009 kW |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) pro Motor | 0,009 kW |
| Bemessungsspannung | 115 - 230 V |
| Drehzahl | 3000 1/min |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Förderhöhe bei Volumenstrom (BEP) | 9,8 kPa |
| Isolationsklasse nach IEC | F |
| Kommunikation | ohne |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Max. Förderhöhe | 1,3 m |
| Max. Volumenstrom | 0,95 m³/h |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 2 - 95 °C |
| Nennstrom | 0,02 A |
| Produktklasse | Umwälzpumpe |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Serie | BWO |
| UBA-Positivliste | ja |
| Umgebungstemperatur | 2 - 40 °C |
| Volumenstrom (BEP) | 0,35 m³/h |
Deutsche Vortex Vortex Universal-Motor BWO 155 SL 230 V, Selbstlernmod. m AUTOlearn-Techn.
Produktinformationen des Herstellers
mit Rotor und Dichtring, passt auf alle marktgängigen Pumpengehäuse
| Anzahl der Phasen | 1 |
|---|---|
| Aufgenommene Motorleistung (P1) | 0,009 kW |
| Aufgenommene Motorleistung (P1) pro Motor | 0,009 kW |
| Bemessungsspannung | 115 - 230 V |
| Drehzahl | 3000 1/min |
| Elektrischer Anschluss | Anschlussklemmen |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Förderhöhe bei Volumenstrom (BEP) | 9,8 kPa |
| Isolationsklasse nach IEC | F |
| Kommunikation | ohne |
| Max. Arbeitsdruck | 10 bar |
| Max. Förderhöhe | 1,3 m |
| Max. Volumenstrom | 0,95 m³/h |
| Mediumtemperatur (Dauerbetrieb) | 2 - 95 °C |
| Nennstrom | 0,02 A |
| Produktklasse | Umwälzpumpe |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Serie | BWO |
| UBA-Positivliste | ja |
| Umgebungstemperatur | 2 - 40 °C |
| Volumenstrom (BEP) | 0,35 m³/h |
Deutsche Vortex Vortex Universal-Motor BWO 155 SL 230 V, Selbstlernmod. m AUTOlearn-Techn.
Produktinformationen des Herstellers
mit Rotor und Dichtring, passt auf alle marktgängigen Pumpengehäuse
| Artikelnummer | 036080300901 |
|---|---|
| Hersteller | Deutsche Vortex |
| Originalbezeichnung | 433-101-040 |
| Werksnummer | 433-101-040 |
| EAN | 4250025117481 |
| Zolltarifnummer | 84139100 |
| Lagerart | Beschaffungsware |