Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LEDVANCE QT-ECO1X18à24S
Vorschaltgerät 18-24W elektr f.T5 f.T8 f.T-R Für Lampenart T-R f.TC-L MW| Ausführung | elektronisch |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Für Lampenart T-R | ja |
| Für Lampenart T16 | ja |
| Für Lampenart T26 | ja |
| Für Lampenart TC-L | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 - 24 W |
| Geeignet für Lampenleistung (1-lampig) | 18 - 24 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 1 |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 22 mm |
| Länge | 80 mm |
| Multiwatt-Ausführung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
LEDVANCE Vorschaltgerät 18-24W elektr f.T5 f.T8 f.T-R Für Lampenart T-R f.TC-L MW
Produktinformationen des Herstellers
EVG für LL 7 mm und KLL. Produkteigenschaften: Versorgungsspannung: 220
240 V. Netzspannung: 198
264 V. Netzfrequenz: 50 Hz | 60 Hz. Energie-Effizienz-Index EEI: A2 / A3 (je nach Lampe). Automatische Sicherheitsabschaltung bei Lampendefekt und am Lampenlebensende (EoL). Produktvorteile: Kompaktes Gehäuse. Automatische Wiedereinschaltung nach Lampenwechsel. Großer Eingangsspannungsbereich. Anwendungsgebiete: Öffentliche Gebäude.
| Ausführung | elektronisch |
|---|---|
| Breite | 40 mm |
| Für Lampenart T-R | ja |
| Für Lampenart T16 | ja |
| Für Lampenart T26 | ja |
| Für Lampenart TC-L | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 18 - 24 W |
| Geeignet für Lampenleistung (1-lampig) | 18 - 24 W |
| Geeignet für Leuchtmittelanzahl | 1 - 1 |
| Gehäuse | Metallgehäuse |
| Höhe | 22 mm |
| Länge | 80 mm |
| Multiwatt-Ausführung | ja |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | ohne |
LEDVANCE Vorschaltgerät 18-24W elektr f.T5 f.T8 f.T-R Für Lampenart T-R f.TC-L MW
Produktinformationen des Herstellers
EVG für LL 7 mm und KLL. Produkteigenschaften: Versorgungsspannung: 220
240 V. Netzspannung: 198
264 V. Netzfrequenz: 50 Hz | 60 Hz. Energie-Effizienz-Index EEI: A2 / A3 (je nach Lampe). Automatische Sicherheitsabschaltung bei Lampendefekt und am Lampenlebensende (EoL). Produktvorteile: Kompaktes Gehäuse. Automatische Wiedereinschaltung nach Lampenwechsel. Großer Eingangsspannungsbereich. Anwendungsgebiete: Öffentliche Gebäude.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1694200 |
|---|---|
| Hersteller | LEDVANCE |
| Originalbezeichnung | QT-ECO1X18à24S |
| Werksnummer | 4050300638560 |
| EAN | 4050300638560 |
| Zolltarifnummer | 85041080 |
| Lagerart | Lagerware |