Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
AXING SZU2-02
Vollplatte Ant.dose ws Schraubbef ohne VP| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
|---|---|
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verwendung | Koaxial-Antennensteckdose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Vollplatte |
AXING Vollplatte Ant.dose ws Schraubbef ohne VP
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung, TV/R/SAT/DATA, einteilig Maße 80 x 80 mm Passend für Antennensteckdosen BSD 960-xxN Passender Aufputzrahmen TZU 1-00
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
|---|---|
| Beschriftungsfeld | ohne Beschriftungsfeld |
| Farbe | weiß |
| Gerätebreite | 80 mm |
| Gerätehöhe | 80 mm |
| Montageart | Unterputz |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Verwendung | Koaxial-Antennensteckdose |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusammenstellung | Vollplatte |
AXING Vollplatte Ant.dose ws Schraubbef ohne VP
Produktinformationen des Herstellers
Abdeckung, TV/R/SAT/DATA, einteilig Maße 80 x 80 mm Passend für Antennensteckdosen BSD 960-xxN Passender Aufputzrahmen TZU 1-00
| Artikelnummer | 3895757 |
|---|---|
| Hersteller | AXING |
| Originalbezeichnung | SZU2-02 |
| Werksnummer | SZU00202 |
| EAN | 7611682002362 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |