Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Vitra Bad GmbH 7529B403-7201
VitrA Bad Aufsatzwaschtisch New Metropole Weiß Hochglanz, 100x47x17cm, 1 Hahnloch mittig| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
|---|---|
| Armaturenloch | Mitte |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | weiß |
| Mit Überlauf | ja |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | New Metropole |
| Tiefe | 470 mm |
| Typ | Aufsatz |
| Werkstoff | Keramik |
Vitra Bad GmbH VitrA Aufsatzwaschtisch New Metropole we. hgl, 100x47x17cm, 1 Hahnloch mittig
Produktinformationen des Herstellers
Aufsatzmontage, rechteckig, geschliffen, wandgebunden, Variante mit Überlaufschlitz mit Pop-Up-Ventil für Armaturen mit Zugstange mit rechteckigem Ventildeckel ais Keramik 6372, Variante ohne Überlaufschlitz mit Schaftventil mit Push-Open Funktion (nicht verschließbar) mit rechteckigem Ventildeckel aus Keramik 6370
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
|---|---|
| Armaturenloch | Mitte |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe | weiß |
| Mit Überlauf | ja |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | New Metropole |
| Tiefe | 470 mm |
| Typ | Aufsatz |
| Werkstoff | Keramik |
Vitra Bad GmbH VitrA Aufsatzwaschtisch New Metropole we. hgl, 100x47x17cm, 1 Hahnloch mittig
Produktinformationen des Herstellers
Aufsatzmontage, rechteckig, geschliffen, wandgebunden, Variante mit Überlaufschlitz mit Pop-Up-Ventil für Armaturen mit Zugstange mit rechteckigem Ventildeckel ais Keramik 6372, Variante ohne Überlaufschlitz mit Schaftventil mit Push-Open Funktion (nicht verschließbar) mit rechteckigem Ventildeckel aus Keramik 6370
| Artikelnummer | 17037249 |
|---|---|
| Hersteller | Vitra Bad GmbH |
| Originalbezeichnung | 7529B403-7201 |
| Werksnummer | 7529B403-7201 |
| EAN | 8683124174660 |
| Zolltarifnummer | 69109000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |