Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Viega 356682
Viega Verschraubung 1019 16 x 2 mm, Messing, für Fremdrohr| Größe | 16 x 2 mm |
|---|---|
| Länge | 28,5 mm |
| Material | Messing |
| Modell | 1019 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Verschraubung Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff des Anschlusses 1 | Messing |
Viega Viega Verschraubung 1019 Messing, 16x2mm, für Fremdrohr
Produktinformationen des Herstellers
Viega Stecksitz, Überwurfmutter vernickelt
| Größe | 16 x 2 mm |
|---|---|
| Länge | 28,5 mm |
| Material | Messing |
| Modell | 1019 |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung Anschluss 2 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 1 | unbehandelt |
| Oberflächenschutz Anschluss 2 | unbehandelt |
| Produktklasse | Verschraubung Rohrsystem |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Schlüsselweite | 30 mm |
| Systemgebunden | ja |
| UBA-Positivliste | ja |
| Werkstoff | Messing |
| Werkstoff Anschluss 1 | Messing |
| Werkstoff des Anschlusses 1 | Messing |
Viega Viega Verschraubung 1019 Messing, 16x2mm, für Fremdrohr
Produktinformationen des Herstellers
Viega Stecksitz, Überwurfmutter vernickelt
| Artikelnummer | 10623942 |
|---|---|
| Hersteller | Viega |
| Originalbezeichnung | 356682 |
| Werksnummer | 356682 |
| EAN | 4015211356682 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |