Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Viega 492311
Viega Rost Advantix 4928.4 Visign RS4, 94 x 94 mm, massiv, Edelstahl 1.4301| Farbe | Edelstahl |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Größe | 94 x 94 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 94 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 4928.4 |
| Produktklasse | Rost Duschrinne |
| Serie | Advantix |
Viega Viega Rost Advantix 4928.4 Visign RS4, 94x94mm, mass., ES 1.4301
Produktinformationen des Herstellers
geeignet für Advantix-Aufsatzrahmen Artikel 488 987, Systemmaß 100, mit Einlaufmuster gelasert, Oberfläche matt
| Farbe | Edelstahl |
|---|---|
| Form | rechteckig |
| Größe | 94 x 94 mm |
| Höhe | 5 mm |
| Länge | 94 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 4928.4 |
| Produktklasse | Rost Duschrinne |
| Serie | Advantix |
Viega Viega Rost Advantix 4928.4 Visign RS4, 94x94mm, mass., ES 1.4301
Produktinformationen des Herstellers
geeignet für Advantix-Aufsatzrahmen Artikel 488 987, Systemmaß 100, mit Einlaufmuster gelasert, Oberfläche matt
| Artikelnummer | 027080006201 |
|---|---|
| Hersteller | Viega |
| Originalbezeichnung | 492311 |
| Werksnummer | 492311 |
| EAN | 4015211492311 |
| Zolltarifnummer | 73249000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |