Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Viega 645847
Viega Mehrschichtverbund-Rohr Raxofix 5303 16 x 2,2 mm, Stange à 5 m, ohne Schutzrohr, Kunststoff silbergrau| Länge | 5000 mm |
|---|---|
| Modell | 5303 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Serie | Raxofix |
| UBA-Positivliste | ja |
| Wandstärke | 2,2 mm |
Viega Viega Mehrschichtverb.-Rohr Raxofix 5303 16x2,2mm, Stg a 5 m, o SR, KS silbergr.
Produktinformationen des Herstellers
formstabil, für die Trinkwasser- und Heizungsinstallation
| Länge | 5000 mm |
|---|---|
| Modell | 5303 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Serie | Raxofix |
| UBA-Positivliste | ja |
| Wandstärke | 2,2 mm |
Viega Viega Mehrschichtverb.-Rohr Raxofix 5303 16x2,2mm, Stg a 5 m, o SR, KS silbergr.
Produktinformationen des Herstellers
formstabil, für die Trinkwasser- und Heizungsinstallation
| Artikelnummer | 021081700501 |
|---|---|
| Hersteller | Viega |
| Originalbezeichnung | 645847 |
| Werksnummer | 645847 |
| EAN | 4015211645847 |
| Zolltarifnummer | 39172190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |