Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Viega 648114
Viega Mehrschichtverbund-Rohr Raxofix 5302.5 25 x 2,7 mm, 25 m Ring, Dämmung 9 mm, Kunststoff grau| Flexibel | ja |
|---|---|
| Länge | 25000 mm |
| Mit Mantelrohr | ja |
| Modell | 5302.5 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Serie | Raxofix |
| UBA-Positivliste | ja |
| Wandstärke | 2,7 mm |
Viega Viega MS-Verb.-Rohr Raxofix 5302.5 25x2,7mm, 25 m Rg., Kunstst. gr, Dämm. 9
Produktinformationen des Herstellers
für die Trinkwasser- und Heizungsinstallation, kalt nach DIN 1988-200 Tabelle 8 Zeile 1, formstabil
| Flexibel | ja |
|---|---|
| Länge | 25000 mm |
| Mit Mantelrohr | ja |
| Modell | 5302.5 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 25 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Serie | Raxofix |
| UBA-Positivliste | ja |
| Wandstärke | 2,7 mm |
Viega Viega MS-Verb.-Rohr Raxofix 5302.5 25x2,7mm, 25 m Rg., Kunstst. gr, Dämm. 9
Produktinformationen des Herstellers
für die Trinkwasser- und Heizungsinstallation, kalt nach DIN 1988-200 Tabelle 8 Zeile 1, formstabil
| Artikelnummer | 021081700303 |
|---|---|
| Hersteller | Viega |
| Originalbezeichnung | 648114 |
| Werksnummer | 648114 |
| EAN | 4015211648114 |
| Zolltarifnummer | 39172190 |
| Lagerart | Beschaffungsware |