Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Viega 645717
Viega Mehrschichtverbund-Rohr Raxofix 5302 16 x 2,2 mm, 100 m Ring, ohne Schutzrohr, Kunststoff grau| Flexibel | ja |
|---|---|
| Länge | 100000 mm |
| Modell | 5302 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Serie | Raxofix |
| UBA-Positivliste | ja |
| Wandstärke | 2,2 mm |
Viega Viega Mehrschichtverb.-Rohr Raxofix 5302 16x2,2mm, 100 m Rg, o SR, Kunstst. gr
Produktinformationen des Herstellers
formstabil, für Trinkwasser- und Heizungsinstallation
| Flexibel | ja |
|---|---|
| Länge | 100000 mm |
| Modell | 5302 |
| Produktklasse | Kunststoffrohr glatt |
| Rohraußendurchmesser Anschluss 1 | 16 mm |
| Rohrfarbe | grau |
| Serie | Raxofix |
| UBA-Positivliste | ja |
| Wandstärke | 2,2 mm |
Viega Viega Mehrschichtverb.-Rohr Raxofix 5302 16x2,2mm, 100 m Rg, o SR, Kunstst. gr
Produktinformationen des Herstellers
formstabil, für Trinkwasser- und Heizungsinstallation
| Artikelnummer | 021081700101 |
|---|---|
| Hersteller | Viega |
| Originalbezeichnung | 645717 |
| Werksnummer | 645717 |
| EAN | 4015211645717 |
| Zolltarifnummer | 39172190 |
| Lagerart | Lagerware |