Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Viega 774325
Viega Betätigungsplatte Visign for Public 11-8631.1 220x130x11mm, für UP-Spülkasten, Edelstahl gebürstet| Bedienung | mit zwei Tasten |
|---|---|
| Breite | 11 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Farbe 1 | Edelstahl gebürstet |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Höhe | 130 mm |
| Länge | 220 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 8631.1 |
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Serie | Visign for Public |
| Werkstoff | Edelstahl |
Viega Viega Pl. Visign for Public 11-8631.1 220x130x11mm, f UP-SPK, ES gebürstet
Produktinformationen des Herstellers
mit Befestigungsrahmen, Betätigungsstifteset und Befestigungsbolzen, für alle Prevista-UP-Spülkästen, manuelle Spülauslösung von vorn oder oben, 2-Mengen-Spültechnik, vandalensicher, verschraubbar
| Bedienung | mit zwei Tasten |
|---|---|
| Breite | 11 mm |
| Farbe | Edelstahl |
| Farbe 1 | Edelstahl gebürstet |
| Geeignet für die Bedienung über die Ablage | ja |
| Geeignet für die Frontbedienung | ja |
| Höhe | 130 mm |
| Länge | 220 mm |
| Material | Edelstahl |
| Modell | 8631.1 |
| Produktklasse | Betätigungsplatte |
| Schutz gegen Vandalismus | ja |
| Serie | Visign for Public |
| Werkstoff | Edelstahl |
Viega Viega Pl. Visign for Public 11-8631.1 220x130x11mm, f UP-SPK, ES gebürstet
Produktinformationen des Herstellers
mit Befestigungsrahmen, Betätigungsstifteset und Befestigungsbolzen, für alle Prevista-UP-Spülkästen, manuelle Spülauslösung von vorn oder oben, 2-Mengen-Spültechnik, vandalensicher, verschraubbar
| Artikelnummer | 14819564 |
|---|---|
| Hersteller | Viega |
| Originalbezeichnung | 774325 |
| Werksnummer | 774325 |
| EAN | 4015211774325 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |