Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
goobay 11532
Videoverteiler 1Eing 2Ausg AP| Anzahl der Ausgänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Verstärker | 0 |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 35.2 mm |
| Montageart | Aufputz |
goobay Videoverteiler 1Eing 2Ausg AP
Produktinformationen des Herstellers
2 Geräte Verteiler (TV),2x Koax-Stecker/Koax- Kupplung Metallgehäuse zum Anschluss zweier TV Geräte an eine Antennendose!
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
|---|---|
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Anzahl der Verstärker | 0 |
| Breite | 56 mm |
| Höhe | 35.2 mm |
| Montageart | Aufputz |
goobay Videoverteiler 1Eing 2Ausg AP
Produktinformationen des Herstellers
2 Geräte Verteiler (TV),2x Koax-Stecker/Koax- Kupplung Metallgehäuse zum Anschluss zweier TV Geräte an eine Antennendose!
| Artikelnummer | 4986171 |
|---|---|
| Hersteller | goobay |
| Originalbezeichnung | 11532 |
| Werksnummer | 11532 |
| EAN | 4040849115325 |
| Zolltarifnummer | 85366910 |
| Lagerart | Lagerware |