Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hensel MIEV44KW3010
Verteilerschrank-Energie 400V TN-S Kst IP54 - 1460x1100x320mm| Breite | 1460 mm |
|---|---|
| Gewicht | 31.43 kg |
| Höhe | 1100 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 400 V |
| Spannungssystem | TN-S |
| Tiefe | 320 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hensel Verteilerschrank-Energie 400V TN-S Kst IP54 - 1460x1100x320mm
Produktinformationen des Herstellers
Hensel-Ladeverteiler nach DIN EN IEC 61439 für Ladepunkte werden Anschlussfertig geliefert. Die Gehäuse aus hochwertigem Thermoplast sind schutzisoliert, Schutzart IP 54. Hensel-Ladeverteiler sind optional mit Überspannungsschutz, Netzwerktechnik und Fehlerstromschutz erhältlich. Sie sind für die geschütze Installation im freien geeignet, Produkte im Außenschrank sind für die ungeschützte Installation im freien geeignet. Alle Hensel-Ladeverteiler sind UV-beständig.
| Breite | 1460 mm |
|---|---|
| Gewicht | 31.43 kg |
| Höhe | 1100 mm |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Spannung | 400 V |
| Spannungssystem | TN-S |
| Tiefe | 320 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hensel Verteilerschrank-Energie 400V TN-S Kst IP54 - 1460x1100x320mm
Produktinformationen des Herstellers
Hensel-Ladeverteiler nach DIN EN IEC 61439 für Ladepunkte werden Anschlussfertig geliefert. Die Gehäuse aus hochwertigem Thermoplast sind schutzisoliert, Schutzart IP 54. Hensel-Ladeverteiler sind optional mit Überspannungsschutz, Netzwerktechnik und Fehlerstromschutz erhältlich. Sie sind für die geschütze Installation im freien geeignet, Produkte im Außenschrank sind für die ungeschützte Installation im freien geeignet. Alle Hensel-Ladeverteiler sind UV-beständig.
| Artikelnummer | 6079711 |
|---|---|
| Hersteller | Hensel |
| Originalbezeichnung | MIEV44KW3010 |
| Werksnummer | 65000219 |
| EAN | 4012591200758 |
| Lagerart | Beschaffungsware |