Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN VS19
Verteilerfeld 7x12TE 250x1350x140mm m.Ausschn m.N-PE-Klemmen m.Abdeck| Anzahl der DIN-Schienen | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Tiefe | 140 mm |
ABN Verteilerfeld 7x12TE 250x1350x140mm m.Ausschn m.N-PE-Klemmen m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld 1V mit Schienen,AnKlemmen,1V7,5-polig,BxH: 250x1350mm
| Anzahl der DIN-Schienen | 7 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Tiefe | 140 mm |
ABN Verteilerfeld 7x12TE 250x1350x140mm m.Ausschn m.N-PE-Klemmen m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld 1V mit Schienen,AnKlemmen,1V7,5-polig,BxH: 250x1350mm
| Artikelnummer | 2941387 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | VS19 |
| Werksnummer | VS19 |
| EAN | 4015153665873 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |