Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager ZU59VT6APZ2
Verteilerfeld 5x12TE APZ 1xRfZ m.Ausschn Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ)| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
|---|---|
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
| Anzahl der Räume für Zusatzgeräte (RfZ) | 1 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
Hager Verteilerfeld 5x12TE APZ 1xRfZ m.Ausschn Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ)
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld, univ.Z, H=1350mm, VT 6-reihig, 1-feld., 300mm APZ unten u. 1x RFZ
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
|---|---|
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
| Anzahl der Räume für Zusatzgeräte (RfZ) | 1 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
Hager Verteilerfeld 5x12TE APZ 1xRfZ m.Ausschn Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ)
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld, univ.Z, H=1350mm, VT 6-reihig, 1-feld., 300mm APZ unten u. 1x RFZ
| Artikelnummer | 4777261 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | ZU59VT6APZ2 |
| Werksnummer | ZU59VT6APZ2 |
| EAN | 3250612532797 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |