Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN V19AR621
Verteilerfeld 5x12TE APZ 1xRfZ m.Ausschn 250x1350x133mm m.N-PE-Klemmen m.Abdeck| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
|---|---|
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
| Anzahl der Räume für Zusatzgeräte (RfZ) | 1 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Tiefe | 133 mm |
ABN Verteilerfeld 5x12TE APZ 1xRfZ m.Ausschn 250x1350x133mm m.N-PE-Klemmen m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld mitAPZ und RfZ bestehendAus: 1xVerteilerfeld 6-reihig 72 TE,1xAPZ-Raum 300mm,1xRfZ 150mm
| Abschlusspunkt Zählerplatz (APZ) | ja |
|---|---|
| Anzahl der DIN-Schienen | 6 |
| Anzahl der Räume für Zusatzgeräte (RfZ) | 1 |
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1350 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Tiefe | 133 mm |
ABN Verteilerfeld 5x12TE APZ 1xRfZ m.Ausschn 250x1350x133mm m.N-PE-Klemmen m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld mitAPZ und RfZ bestehendAus: 1xVerteilerfeld 6-reihig 72 TE,1xAPZ-Raum 300mm,1xRfZ 150mm
| Artikelnummer | 2114098 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | V19AR621 |
| Werksnummer | V19AR621 |
| EAN | 4015153795716 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |