Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UW51U
Verteilerfeld 5x12TE 250x450x105mm m.Ausschn m.N-PE-Klemmen m.Abdeck| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Tiefe | 105 mm |
Hager Verteilerfeld 5x12TE 250x450x105mm m.Ausschn m.N-PE-Klemmen m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Einbausatz, univ.FW, m.Hutschienen, f. Feldverteiler UP 5reihig, 750x250mm, QC.Einbaufeld für Installationskleinverteiler Unterputz nach DIN EN 61439-1/-3 (VDE 0660-600-1/-3), nach Maßnorm DIN 43871, zum Einbau von Geräten bis 125 A, Tragschienen aus profiliertem und verzinktem Stahlblech, Gerätetragschienen aus verzinktem Stahlblech mit, Berührungsschutzabdeckung.
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 450 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Tiefe | 105 mm |
Hager Verteilerfeld 5x12TE 250x450x105mm m.Ausschn m.N-PE-Klemmen m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Einbausatz, univ.FW, m.Hutschienen, f. Feldverteiler UP 5reihig, 750x250mm, QC.Einbaufeld für Installationskleinverteiler Unterputz nach DIN EN 61439-1/-3 (VDE 0660-600-1/-3), nach Maßnorm DIN 43871, zum Einbau von Geräten bis 125 A, Tragschienen aus profiliertem und verzinktem Stahlblech, Gerätetragschienen aus verzinktem Stahlblech mit, Berührungsschutzabdeckung.
| Artikelnummer | 4899689 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UW51U |
| Werksnummer | UW51U |
| EAN | 3250616330078 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |