Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
ABN VS17
Verteilerfeld 5x12TE 250x1050x140mm m.Ausschn m.N-PE-Klemmen m.Abdeck| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Tiefe | 140 mm |
ABN Verteilerfeld 5x12TE 250x1050x140mm m.Ausschn m.N-PE-Klemmen m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld 1V mit Schienen,AnKlemmen,1V5,5-polig,BxH: 250x1050mm
| Anzahl der DIN-Schienen | 5 |
|---|---|
| Anzahl der Teilungseinheiten pro DIN-Schiene | 12 |
| Art der Abdeckung | mit Ausschnitt |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 1050 mm |
| Mit Abdeckung | ja |
| Mit N-PE-Klemmen | ja |
| Tiefe | 140 mm |
ABN Verteilerfeld 5x12TE 250x1050x140mm m.Ausschn m.N-PE-Klemmen m.Abdeck
Produktinformationen des Herstellers
Verteilerfeld 1V mit Schienen,AnKlemmen,1V5,5-polig,BxH: 250x1050mm
| Artikelnummer | 2941386 |
|---|---|
| Hersteller | ABN |
| Originalbezeichnung | VS17 |
| Werksnummer | VS17 |
| EAN | 4015153665941 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |