Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager UD31F1
Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 450x250x125mm| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 450x250x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Der univers N Leerbaustein 450x250mm dient als Platzreserve für Niederspannungsverteilungen. Er unterstützt eine Bemessungsspannung von 3AC 690 Volt /50 Hertz und ist mit plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen ausgestattet. Diese sind durch ein Gasinnendruckverfahren verstärkt und verfügen über Schnellverschlussbolzen. Zertifiziert nach DIN EN 61 439 -1, -2, -3 (VDE 0660 Teil 600 -1, -2, -3).
| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Farbe der Abdeckung | weiß |
| Höhe | 450 mm |
| Tiefe | 125 mm |
Hager Verteilerbaugruppe Schutz universN ws 450x250x125mm
Produktinformationen des Herstellers
Der univers N Leerbaustein 450x250mm dient als Platzreserve für Niederspannungsverteilungen. Er unterstützt eine Bemessungsspannung von 3AC 690 Volt /50 Hertz und ist mit plombierbaren Berührungsschutzabdeckungen ausgestattet. Diese sind durch ein Gasinnendruckverfahren verstärkt und verfügen über Schnellverschlussbolzen. Zertifiziert nach DIN EN 61 439 -1, -2, -3 (VDE 0660 Teil 600 -1, -2, -3).
| Artikelnummer | 1245090 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | UD31F1 |
| Werksnummer | UD31F1 |
| EAN | 3250616141698 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |