Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Striebel MM211
Verteilerbaugruppe GAB COMBILINE m.MPL 120mm 150x500x120mm| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 120 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Tiefe | 120 mm |
Striebel Verteilerbaugruppe GAB COMBILINE m.MPL 120mm 150x500x120mm
Produktinformationen des Herstellers
Innenausbau Modul, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, für Montageplatte, Rasteinheit 1 RE = 150 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 24 Platzeinheiten, Montageplatten aus Stahlblech 2 mm, in der Tiefe stufenlos über Tiefbauwinkel verstellbar, nutzbare Tiefe von 103 mm bis 158 mm, nutzbare Breite von 438 mm, nutzbare Höhe von 116 mm, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Ausführung der Abdeckung: geschlossen, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 200 mm, EDF oder WR Montagegerüst muss separat bestellt werden
| Breite | 500 mm |
|---|---|
| Einbautiefe | 120 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Mit Montageplatte | ja |
| Tiefe | 120 mm |
Striebel Verteilerbaugruppe GAB COMBILINE m.MPL 120mm 150x500x120mm
Produktinformationen des Herstellers
Innenausbau Modul, CombiLine, montiert im Schrank eingebaut, für Montageplatte, Rasteinheit 1 RE = 150 mm, Feldbreite 2 = 500 mm, 24 Platzeinheiten, Montageplatten aus Stahlblech 2 mm, in der Tiefe stufenlos über Tiefbauwinkel verstellbar, nutzbare Tiefe von 103 mm bis 158 mm, nutzbare Breite von 438 mm, nutzbare Höhe von 116 mm, Abdeckungen aus Kunststoff, 90 Grad Druck-Drehverschluss, RAL 7035, Ausführung der Abdeckung: geschlossen, einsetzbar ab einer Schranktiefe von 200 mm, EDF oder WR Montagegerüst muss separat bestellt werden
| Artikelnummer | 4914869 |
|---|---|
| Hersteller | Striebel |
| Originalbezeichnung | MM211 |
| Werksnummer | 2CPX041243R9999 |
| EAN | 4011617412434 |
| Zolltarifnummer | 85381000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |