Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Phoenix SAC-3P-M12Y/2XM12FSPE
Verteiler Sensor/Aktor 3Steckpl 4p 60V M12| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle pro Steckplatz | 4 |
| Anzahl der Sensor-/Aktor-Steckplätze | 3 |
| Ausführung der Abgänge für Sensor-/Aktorleitungen | M12 |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Betriebstemperatur | -25 - 90 °C |
| Gehäusefarbe | grün |
| Max. Strombelastbarkeit pro E/A-Signal | 4 A |
| Polzahl der Sensor-/Aktor-Steckplätze | 4 |
| Schutzart (IP) | IP69K |
| Verschmutzungsgrad | 1 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | Bronze |
Phoenix Verteiler Sensor/Aktor 3Steckpl 4p 60V M12
Produktinformationen des Herstellers
Y-Verteiler, 4-polig, ungeschirmt, Stecker gerade M12, Kodierung: A, auf Buchse gerade M12, Kodierung: A und Buchse gerade M12, Kodierung: A
| Anschließbarer Leiterquerschnitt | 0 - 0 mm² |
|---|---|
| Anzahl der Kanäle pro Steckplatz | 4 |
| Anzahl der Sensor-/Aktor-Steckplätze | 3 |
| Ausführung der Abgänge für Sensor-/Aktorleitungen | M12 |
| Bemessungsspannung | 60 V |
| Betriebstemperatur | -25 - 90 °C |
| Gehäusefarbe | grün |
| Max. Strombelastbarkeit pro E/A-Signal | 4 A |
| Polzahl der Sensor-/Aktor-Steckplätze | 4 |
| Schutzart (IP) | IP69K |
| Verschmutzungsgrad | 1 |
| Werkstoff der Kontaktbeschichtung | Gold |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Werkstoff des Kontaktgrundkörpers | Bronze |
Phoenix Verteiler Sensor/Aktor 3Steckpl 4p 60V M12
Produktinformationen des Herstellers
Y-Verteiler, 4-polig, ungeschirmt, Stecker gerade M12, Kodierung: A, auf Buchse gerade M12, Kodierung: A und Buchse gerade M12, Kodierung: A
| Artikelnummer | 5238999 |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix |
| Originalbezeichnung | SAC-3P-M12Y/2XM12FSPE |
| Werksnummer | 1683455 |
| EAN | 4017918166922 |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |