Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EVS-PAM12
Verschlussschraube M12 PA unbeh lgr hfr schlagf Polyamid (PA)| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
|---|---|
| Farbe | lichtgrau |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 12 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfest | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Eltropa Verschlussschraube M12 PA unbeh lgr hfr schlagf Polyamid (PA)
Produktinformationen des Herstellers
Verschlussschraube, zum sicheren Verschließen von nicht genutzten Gewinde- oder Durchgangslöchern. Glasfaserverstärkt, schlagfest, UV-beständig, halogenfrei, Farbe lichtgrau.
| Einsatztemperatur | -40 - 100 °C |
|---|---|
| Farbe | lichtgrau |
| Für Ex-Zone Gas | ohne |
| Für Ex-Zone Staub | ohne |
| Gewindeart | metrisch |
| Gewindenennmaß metrisch/PG | 12 |
| Gewindesteigung | 1.5 mm |
| Glasfaserverstärkt | ja |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| RAL-Nummer | 7035 |
| Schlagfest | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
Eltropa Verschlussschraube M12 PA unbeh lgr hfr schlagf Polyamid (PA)
Produktinformationen des Herstellers
Verschlussschraube, zum sicheren Verschließen von nicht genutzten Gewinde- oder Durchgangslöchern. Glasfaserverstärkt, schlagfest, UV-beständig, halogenfrei, Farbe lichtgrau.
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2810964 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EVS-PAM12 |
| Werksnummer | 2810964 |
| EAN | 4003899938290 |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Lagerart | Lagerware |