Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Radium SVA-KLL40W/230-240/C/E27
Verkehrssignallampe 40W 230-240V E27 Halogen kl Geeignet für Verkehrsampeln| Anzahl der Wendeln | 0 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Geeignet für Verkehrsampeln | ja |
| Halogen | ja |
| Lampenleistung | 40 W |
| Lampenspannung | 230 - 240 V |
| Sockel | E27 |
Radium Verkehrssignallampe 40W 230-240V E27 Halogen kl Geeignet für Verkehrsampeln
Produktinformationen des Herstellers
Hochvolt-Krypton-Verkehrssignallampe (Ampel), Sockel E27. Max. 2% Ausfälle bis 6000h. Speziallampe, nicht geeignet für Raumbeleuchtung im Haushalt.
| Anzahl der Wendeln | 0 |
|---|---|
| Ausführung | klar |
| Geeignet für Verkehrsampeln | ja |
| Halogen | ja |
| Lampenleistung | 40 W |
| Lampenspannung | 230 - 240 V |
| Sockel | E27 |
Radium Verkehrssignallampe 40W 230-240V E27 Halogen kl Geeignet für Verkehrsampeln
Produktinformationen des Herstellers
Hochvolt-Krypton-Verkehrssignallampe (Ampel), Sockel E27. Max. 2% Ausfälle bis 6000h. Speziallampe, nicht geeignet für Raumbeleuchtung im Haushalt.
| Artikelnummer | 1068988 |
|---|---|
| Hersteller | Radium |
| Originalbezeichnung | SVA-KLL40W/230-240/C/E27 |
| Werksnummer | 11419860 |
| EAN | 4008597198601 |
| Zolltarifnummer | 85392192 |
| Lagerart | Beschaffungsware |