Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Rittal TX7888.310
Verdrahtungskanal sw 2000x120x300mm m.OT Bodenl| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
|---|---|
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 2000 mm |
| Länge | 300 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 9005 mm² |
| Selbstverlöschend | ja |
Rittal Verdrahtungskanal sw 2000x120x300mm m.OT Bodenl
Produktinformationen des Herstellers
Kabelkäfig für TX CableNet, BHT: 300x2000x120 mm, RAL 9005, Standard 50x50mm Drahtgitter zu einem C-Querschnitt geformt, zur Organisation großer Kabelmengen in einer Schrank-Anreihung. Befestigung mittels Clip-Elementen.
| Ausführung der Seitenwand | geschlitzt |
|---|---|
| Befestigungsart | Bodenlochung |
| Breite | 120 mm |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 2000 mm |
| Länge | 300 mm |
| Mit Oberteil | ja |
| Nutzbarer Querschnitt | 9005 mm² |
| Selbstverlöschend | ja |
Rittal Verdrahtungskanal sw 2000x120x300mm m.OT Bodenl
Produktinformationen des Herstellers
Kabelkäfig für TX CableNet, BHT: 300x2000x120 mm, RAL 9005, Standard 50x50mm Drahtgitter zu einem C-Querschnitt geformt, zur Organisation großer Kabelmengen in einer Schrank-Anreihung. Befestigung mittels Clip-Elementen.
| Artikelnummer | 2008967 |
|---|---|
| Hersteller | Rittal |
| Originalbezeichnung | TX7888.310 |
| Werksnummer | 7888310 |
| EAN | 4028177964242 |
| Zolltarifnummer | 39259020 |
| Lagerart | Beschaffungsware |