Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Eltropa EVS10/3-125
Verdrahtungsbrücke 3ph 125mm 10qmm Stift isol sw| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung 2. elektrischer Anschluss | Stift |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 40 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 0 A |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 1 |
| Isoliert | ja |
| Länge | 125 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 0 mm |
Eltropa Verdrahtungsbrücke 3ph 125mm 10qmm Stift isol sw
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahtungsbrücke, Verdrahtungssatz mit 2 montierten Klammern, Leiter: E-Cu F25 isoliert, Klammern: PA 6.6, PVC Isolierung. Rohstoffbasis: Cu 153,39 Euro je 100 kg
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung 2. elektrischer Anschluss | Stift |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Stift |
| Bedingter Bemessungskurzschlussstrom Iq | 40 kA |
| Bemessungsdauerstrom Iu | 0 A |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Farbe | schwarz |
| Geeignet für Anzahl Geräte | 1 |
| Isoliert | ja |
| Länge | 125 mm |
| Max. Bemessungsbetriebsspannung Ue | 500 V |
| Polzahl | 3 |
| Querschnitt | 10 mm² |
| Teilungsmaß | 0 mm |
Eltropa Verdrahtungsbrücke 3ph 125mm 10qmm Stift isol sw
Produktinformationen des Herstellers
Verdrahtungsbrücke, Verdrahtungssatz mit 2 montierten Klammern, Leiter: E-Cu F25 isoliert, Klammern: PA 6.6, PVC Isolierung. Rohstoffbasis: Cu 153,39 Euro je 100 kg
| Artikelnummer | 8241336 |
|---|---|
| Hersteller | Eltropa |
| Originalbezeichnung | EVS10/3-125 |
| Werksnummer | 8241336 |
| EAN | 4003899170096 |
| Zolltarifnummer | 85369010 |
| Lagerart | Lagerware |