Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Dimplex ISVM125
Verbindungsmuffe DN125, EPP, 15mm| Anschluss 1 | Einschubende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Einschubende |
| Arbeitslänge | 80 mm |
| Einstecklänge Anschluss 1 | 38 mm |
| Einstecklänge Anschluss 2 | 38 mm |
| Formstückverbindung | ja |
| Isolierstärke | 15 mm |
| Isoliert | ja |
| Nenndurchmesser Kanal | 125 mm |
| Rohrverbindung | ja |
| Verlängert | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Dimplex Verbindungsmuffe DN125, EPP, 15mm
Produktinformationen des Herstellers
Verbindungsmuffe aus EPP, Dämmstärke 15 mm
| Anschluss 1 | Einschubende |
|---|---|
| Anschluss 2 | Einschubende |
| Arbeitslänge | 80 mm |
| Einstecklänge Anschluss 1 | 38 mm |
| Einstecklänge Anschluss 2 | 38 mm |
| Formstückverbindung | ja |
| Isolierstärke | 15 mm |
| Isoliert | ja |
| Nenndurchmesser Kanal | 125 mm |
| Rohrverbindung | ja |
| Verlängert | ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
Dimplex Verbindungsmuffe DN125, EPP, 15mm
Produktinformationen des Herstellers
Verbindungsmuffe aus EPP, Dämmstärke 15 mm
| Artikelnummer | 4648573 |
|---|---|
| Hersteller | Dimplex |
| Originalbezeichnung | ISVM125 |
| Werksnummer | 370620 |
| EAN | 4015627370623 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |