Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
WIELAND GST18I3KSB-25B10GN07
Verbindungskabel 3p H05Z1Z1-F 2,5qmm sw L1000mm 3x2,5qmm Buchse fr.Ende 20A| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 37 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 1000 mm |
| Kabeltyp | H05Z1Z1-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Verbindungskabel 3p H05Z1Z1-F 2,5qmm sw L1000mm 3x2,5qmm Buchse fr.Ende 20A
Produktinformationen des Herstellers
GST18i3 Anschlussleitung Buchse - freies Ende, Länge 1,0 m, 3-polig, Kodierung nach Kundenwunsch mit PE, 20 A, Kodierfarbe maigrün, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 2,5 mm², Kabeltyp H05Z1Z1-F, Brandklasse: B2ca
| Abisolierlänge | 9 mm |
|---|---|
| Abmantellänge | 37 mm |
| Art der Verriegelung | ohne |
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
| Ausführung Seite 1 | Buchse |
| Ausführung Seite 2 | freies Leitungsende |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 20 A |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 1000 mm |
| Kabeltyp | H05Z1Z1-F |
| Leiterendenbehandlung | ultraschallverdichtete Aderenden |
| Leiternennquerschnitt | 2.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
WIELAND Verbindungskabel 3p H05Z1Z1-F 2,5qmm sw L1000mm 3x2,5qmm Buchse fr.Ende 20A
Produktinformationen des Herstellers
GST18i3 Anschlussleitung Buchse - freies Ende, Länge 1,0 m, 3-polig, Kodierung nach Kundenwunsch mit PE, 20 A, Kodierfarbe maigrün, Zugentlastungsfarbe schwarz, Leitungsfarbe schwarz, Leiterquerschnitt 2,5 mm², Kabeltyp H05Z1Z1-F, Brandklasse: B2ca
| Artikelnummer | 2999237 |
|---|---|
| Hersteller | WIELAND |
| Originalbezeichnung | GST18I3KSB-25B10GN07 |
| Werksnummer | 92.298.1073.7 |
| EAN | 4049088420962 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware |