Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
BACHMANN 375.082
Verbindungskabel 3p H05Z1Z1-F 1,5qmm sw L2000mm 3x1,5qmm Stecker Buchse hfr 16A| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
|---|---|
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | Buchse |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 2000 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Kabeldurchmesser | 8.3 - 8.3 mm |
| Kabeltyp | H05Z1Z1-F |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
BACHMANN Verbindungskabel 3p H05Z1Z1-F 1,5qmm sw L2000mm 3x1,5qmm Stecker Buchse hfr 16A
Produktinformationen des Herstellers
Verlängerung H05Z1Z1 3G1,5mm² halogenfrei 16A/ 250V~, 50Hz IP20 Länge: 2,0m Farbe: Schwarz Seite 1: Installationsstecker geschraubt, Seite2: Installationskupplung geschraubt einzeln gewickelt
| Art der konfektionierten Leitung | Verbindungskabel |
|---|---|
| Ausführung Seite 1 | Stecker |
| Ausführung Seite 2 | Buchse |
| Bemessungsspannung | 250 V |
| Bemessungsstoßspannung | 4 kV |
| Bemessungsstrom | 16 A |
| Farbe der Codierung/Kontakteinsatz | schwarz |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Gesamtlänge | 2000 mm |
| Halogenfrei | ja |
| Isolierteil dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Kabeldurchmesser | 8.3 - 8.3 mm |
| Kabeltyp | H05Z1Z1-F |
| Leiternennquerschnitt | 1.5 mm² |
| Leitung dauertemperaturbeständig bis | 70 °C |
| Mantel-Farbe | schwarz |
| Mechanische Codierung | ja |
| Pol-Kennzeichnung | L, N, PE |
| Polzahl | 3 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Verschmutzungsgrad | 2 |
BACHMANN Verbindungskabel 3p H05Z1Z1-F 1,5qmm sw L2000mm 3x1,5qmm Stecker Buchse hfr 16A
Produktinformationen des Herstellers
Verlängerung H05Z1Z1 3G1,5mm² halogenfrei 16A/ 250V~, 50Hz IP20 Länge: 2,0m Farbe: Schwarz Seite 1: Installationsstecker geschraubt, Seite2: Installationskupplung geschraubt einzeln gewickelt
| Artikelnummer | 4950296 |
|---|---|
| Hersteller | BACHMANN |
| Originalbezeichnung | 375.082 |
| Werksnummer | 375.082 |
| EAN | 4016514023745 |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Lagerart | Beschaffungsware , Lagerware |