Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann WEAS160FS
Verbinder Kabeltrag ST Schraubverb Kabelleiter Geeignet für Kabelleiter| Ausführung | Eckverbinder |
|---|---|
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Gitterrinnendraht | 0 mm |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 0 mm |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 160 mm |
| Länge | 0 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Verbinder Kabeltrag ST Schraubverb Kabelleiter Geeignet für Kabelleiter
Produktinformationen des Herstellers
Eckanbaustück für Weitspannkabelrinnen und -leitern mit der Seitenhöhe 160 mm.
| Ausführung | Eckverbinder |
|---|---|
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Gitterrinnendraht | 0 mm |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabelrinne | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 0 mm |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 160 mm |
| Länge | 0 mm |
| Oberflächenschutz | bandverzinkt |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Werkstoff | Stahl |
OBO Bettermann Verbinder Kabeltrag ST Schraubverb Kabelleiter Geeignet für Kabelleiter
Produktinformationen des Herstellers
Eckanbaustück für Weitspannkabelrinnen und -leitern mit der Seitenhöhe 160 mm.
| Artikelnummer | 4917428 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | WEAS160FS |
| Werksnummer | 6098860 |
| EAN | 4012195242543 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |