Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
OBO Bettermann LVG60A2
Verbinder Kabeltrag ST Schraubverb 150mm Kabelleiter Geeignet für Kabelleiter| Ausführung | Längsverbinder |
|---|---|
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Gitterrinnendraht | 0 mm |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 0 mm |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 60 mm |
| Länge | 150 mm |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | rost- und säurebeständiger Stahl |
OBO Bettermann Verbinder Kabeltrag ST Schraubverb 150mm Kabelleiter Geeignet für Kabelleiter
Produktinformationen des Herstellers
Längsverbinder als Außenverbinder zur Verbindung von Kabelleitern und Formteilen mit 60 mm Seitenhöhe und durchgängiger Holmlochung.
| Ausführung | Längsverbinder |
|---|---|
| Geeignet für Funktionserhalt | ja |
| Geeignet für Gitterrinnendraht | 0 mm |
| Geeignet für Kabelleiter | ja |
| Geeignet für Kabeltragsystembreite | 0 mm |
| Geeignet für Kabeltragsystemhöhe | 60 mm |
| Länge | 150 mm |
| Verbindungsart | Schraubverbinder |
| Werkstoff | Stahl |
| Werkstoffgüte | rost- und säurebeständiger Stahl |
OBO Bettermann Verbinder Kabeltrag ST Schraubverb 150mm Kabelleiter Geeignet für Kabelleiter
Produktinformationen des Herstellers
Längsverbinder als Außenverbinder zur Verbindung von Kabelleitern und Formteilen mit 60 mm Seitenhöhe und durchgängiger Holmlochung.
| Artikelnummer | 4267125 |
|---|---|
| Hersteller | OBO Bettermann |
| Originalbezeichnung | LVG60A2 |
| Werksnummer | 6208846 |
| EAN | 4012195065579 |
| Zolltarifnummer | 73089059 |
| Lagerart | Beschaffungsware |