Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ775A
Verb.Satz_oben Verb.Satz_oben Kst| Ausführung | Verbindungssatz, oben |
|---|---|
| Breite | 1300 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Verb.Satz_oben Verb.Satz_oben Kst
Produktinformationen des Herstellers
Adapter für vertikale Verbindung von 1300mm breiten FR/FS Schränken. Verbindungssätze für 2 Schränke übereinander oder Schrank auf Anschlusssockel, Tiefe 275 und 400 mm.
| Ausführung | Verbindungssatz, oben |
|---|---|
| Breite | 1300 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Verb.Satz_oben Verb.Satz_oben Kst
Produktinformationen des Herstellers
Adapter für vertikale Verbindung von 1300mm breiten FR/FS Schränken. Verbindungssätze für 2 Schränke übereinander oder Schrank auf Anschlusssockel, Tiefe 275 und 400 mm.
| Artikelnummer | 1051437 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ775A |
| Werksnummer | FZ775A |
| EAN | 3250610701614 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |