Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Hager FZ773A
Verb.Satz_oben Verb.Satz_oben Kst| Ausführung | Verbindungssatz, oben |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Verb.Satz_oben Verb.Satz_oben Kst
Produktinformationen des Herstellers
Adapter für vertikale Verbindung von 800mm breiten FR/FS Schränken
| Ausführung | Verbindungssatz, oben |
|---|---|
| Breite | 800 mm |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 100 mm |
| RAL-Nummer | 9010 |
| Tiefe | 10 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
Hager Verb.Satz_oben Verb.Satz_oben Kst
Produktinformationen des Herstellers
Adapter für vertikale Verbindung von 800mm breiten FR/FS Schränken
| Artikelnummer | 1051435 |
|---|---|
| Hersteller | Hager |
| Originalbezeichnung | FZ773A |
| Werksnummer | FZ773A |
| EAN | 3250610701591 |
| Zolltarifnummer | 85389099 |
| Lagerart | Beschaffungsware |