Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Vaillant 0010023495
Vaillant Hydraulikstation aroTHERM split VWL 77/5 IS| Ausführung | ungemischter Heizkreis |
|---|---|
| Breite | 440 mm |
| Geeignet für Heizung | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Hocheffizienzpumpe (entsprechend EC 547/2012 und EC 641/2009) | ja |
| Hocheffizienzpumpe (konform EC 547/2012 und EC 641/2009) | ja |
| Höhe | 720 mm |
| Leistung | 0 - 6 kW |
| Max. Arbeitsdruck | 3 bar |
| Produktklasse | Pumpengruppe |
| Serie | aroTHERM |
| Tiefe | 350 mm |
Vaillant Vaillant Hydraulikstation aroTHERM split VWL 77/5 IS
Produktinformationen des Herstellers
Vaillant Hydraulikstation aroTHERM split
| Ausführung | ungemischter Heizkreis |
|---|---|
| Breite | 440 mm |
| Geeignet für Heizung | ja |
| Geeignet für Kühlen | ja |
| Hocheffizienzpumpe (entsprechend EC 547/2012 und EC 641/2009) | ja |
| Hocheffizienzpumpe (konform EC 547/2012 und EC 641/2009) | ja |
| Höhe | 720 mm |
| Leistung | 0 - 6 kW |
| Max. Arbeitsdruck | 3 bar |
| Produktklasse | Pumpengruppe |
| Serie | aroTHERM |
| Tiefe | 350 mm |
Vaillant Vaillant Hydraulikstation aroTHERM split VWL 77/5 IS
Produktinformationen des Herstellers
Vaillant Hydraulikstation aroTHERM split
| Artikelnummer | 14412284 |
|---|---|
| Hersteller | Vaillant |
| Originalbezeichnung | 0010023495 |
| Werksnummer | 0010023495 |
| EAN | 4024074826836 |
| Lagerart | Lagerware |