Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch C00600RK
V&B Waschtischunterschrank Collaro 46x54,6x37,4cm, Waschbecken mittig, stone oak| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 460 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 546 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | C00600 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Collaro |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 374 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 46x54,6x37,4cm, WT mittig, stone oak
Produktinformationen des Herstellers
1 Accessory Box L, 2 Auszüge mit Antirutsch-Boden, wandhängend, mit Befestigungssatz, kombinierbar mit Schrankwaschtischen Collaro 4A33 50/51
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 460 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 546 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | C00600 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Collaro |
| Soft-Close-System | ja |
| Tiefe | 374 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtischunterschrank Collaro 46x54,6x37,4cm, WT mittig, stone oak
Produktinformationen des Herstellers
1 Accessory Box L, 2 Auszüge mit Antirutsch-Boden, wandhängend, mit Befestigungssatz, kombinierbar mit Schrankwaschtischen Collaro 4A33 50/51
| Artikelnummer | 15785389 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | C00600RK |
| Werksnummer | C00600RK |
| EAN | 4062373872284 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |