Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch G251HFGF
V&B Waschtisch-Unterschrank Wandbeleuchtung Finion 100cm, Abdeckplatte white matt, Regal rechts Gold matt, Glossy white lacquer| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 1 |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe der Platte | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Höhe | 603 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Platte | Glas |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Modell | G25 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Finion |
| Tiefe | 501 mm |
| Werkstoff | Mitteldichte Faserplatte MDF |
Villeroy & Boch V&B WT-Unterschrank Wandbel. Finion 100, Pl wh. m, Reg re gol m, glo wh. Lac
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe 50,1 cm, mit Regalelement beleuchtet, mit Wandbeleuchtung und Hahnlochbohrung, Waschtisch mittig, kombinierbar mit Waschtisch Finion 4143 61, mit LED-Beleuchtung, Leuchtmittel 1x LED/2,3 W, 2x LED/4,2 W, Lichtfarbe in Kelvin 2700 K (warmweiß) bis 6500 K (tageslichtweiß), 1x Accessory Paket Finion, 2x Auszug mit Antirutsch-Boden, IP 44, wandhängend, Befestigungssatz
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 1 |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe der Front | weiß |
| Farbe der Platte | weiß |
| Farbe des Korpus | weiß |
| Höhe | 603 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Platte | Glas |
| Mit Innenbeleuchtung | ja |
| Modell | G25 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Finion |
| Tiefe | 501 mm |
| Werkstoff | Mitteldichte Faserplatte MDF |
Villeroy & Boch V&B WT-Unterschrank Wandbel. Finion 100, Pl wh. m, Reg re gol m, glo wh. Lac
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe 50,1 cm, mit Regalelement beleuchtet, mit Wandbeleuchtung und Hahnlochbohrung, Waschtisch mittig, kombinierbar mit Waschtisch Finion 4143 61, mit LED-Beleuchtung, Leuchtmittel 1x LED/2,3 W, 2x LED/4,2 W, Lichtfarbe in Kelvin 2700 K (warmweiß) bis 6500 K (tageslichtweiß), 1x Accessory Paket Finion, 2x Auszug mit Antirutsch-Boden, IP 44, wandhängend, Befestigungssatz
| Artikelnummer | 13737777 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | G251HFGF |
| Werksnummer | G251HFGF |
| EAN | 4051202693312 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |