Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch C569L2VQ
V&B Waschtisch-Unterschrank Subway 3.0 97,3x42,9x47,8cm, mit LED/Griff monochrom, marine blue| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 973 mm |
| Farbe der Front | blau |
| Farbe des Korpus | blau |
| Höhe | 429 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | C569L2 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Subway 3.0 |
| Tiefe | 478 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Subway 3.0 97,3x42,9x47,8cm, m LE/Gr mon., Mar bl.
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Befestigungssatz wird mitgeliefert, 1 Auszug mit Antirutsch-Boden, 2 Accessory Schale (klein), bei Ausführung mit LED Beleuchtung Leuchtmittel 1x LED-Auszugsbeleuchtung/12,60 W, 1x LED-Bodenbeleuchtung/6,48 W, kombinierbar mit Schrank-Waschtischen Subway 3.0 4A70 A2/A3/A5
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 1 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 973 mm |
| Farbe der Front | blau |
| Farbe des Korpus | blau |
| Höhe | 429 mm |
| Material Front | Spanplatte |
| Material Korpus | Spanplatte |
| Modell | C569L2 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Subway 3.0 |
| Tiefe | 478 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Subway 3.0 97,3x42,9x47,8cm, m LE/Gr mon., Mar bl.
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Befestigungssatz wird mitgeliefert, 1 Auszug mit Antirutsch-Boden, 2 Accessory Schale (klein), bei Ausführung mit LED Beleuchtung Leuchtmittel 1x LED-Auszugsbeleuchtung/12,60 W, 1x LED-Bodenbeleuchtung/6,48 W, kombinierbar mit Schrank-Waschtischen Subway 3.0 4A70 A2/A3/A5
| Artikelnummer | 15785948 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | C569L2VQ |
| Werksnummer | C569L2VQ |
| EAN | 4062373828762 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |