Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch F26200HB
V&B Waschtisch-Unterschrank Finion 120x60,3cm, Abdeckplatte black matt, Peony Matt| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1200 mm |
| Farbe der Front | rot |
| Farbe des Korpus | rot |
| Höhe | 603 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Modell | F26 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Finion |
| Tiefe | 501 mm |
| Werkstoff | Mitteldichte Faserplatte MDF |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Finion 120x60,3cm, Abd.-Pl. bla m, Peony Matt
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe 50,1 cm, mit Hahnlochbohrung, Waschtisch mittig, kombinierbar mit Waschtisch Finion 4143 61, 2x Accessory Paket Finion, 4x Auszug mit Antirutsch-Boden, wandhängend, Befestigungssatz
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 4 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 1200 mm |
| Farbe der Front | rot |
| Farbe des Korpus | rot |
| Höhe | 603 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Modell | F26 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Finion |
| Tiefe | 501 mm |
| Werkstoff | Mitteldichte Faserplatte MDF |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Finion 120x60,3cm, Abd.-Pl. bla m, Peony Matt
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe 50,1 cm, mit Hahnlochbohrung, Waschtisch mittig, kombinierbar mit Waschtisch Finion 4143 61, 2x Accessory Paket Finion, 4x Auszug mit Antirutsch-Boden, wandhängend, Befestigungssatz
| Artikelnummer | 13737933 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | F26200HB |
| Werksnummer | F26200HB |
| EAN | 4051202644550 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |