Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch FA22PDHJ
V&B Waschtisch-Unterschrank Finion 100cm, Abdeckplatte black matt, Regal Black matt lacquer, Silk Grey Matt Lacquer| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 1 |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe der Front | grau |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Höhe | 603 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Modell | FA2 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Finion |
| Tiefe | 501 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Finion 100, Pl b m, Reg bla m Lac, si Gr m Lac
Produktinformationen des Herstellers
100 x 60,3 x 50,1 cm, mit Regalelement beleuchtet, ohne Hahnlochbohrung, Waschtisch mittig, kombinierbar mit Aufsatzwaschtisch Artis 4179 43, 4198 61, 4172 58, 4178 41 und Collaro 4A18 40, 4A21 38, 4A19 56, 4A20 56, mit LED-Beleuchtung, Leuchtmittel 1x LED/2,3 W, 1x Accessory Paket Finion, 2 Auszüge mit Antirutsch-Boden, IP 44, wandhängend, mit Befestigungssatz
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 1 |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe der Front | grau |
| Farbe des Korpus | schwarz |
| Höhe | 603 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Modell | FA2 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Finion |
| Tiefe | 501 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Finion 100, Pl b m, Reg bla m Lac, si Gr m Lac
Produktinformationen des Herstellers
100 x 60,3 x 50,1 cm, mit Regalelement beleuchtet, ohne Hahnlochbohrung, Waschtisch mittig, kombinierbar mit Aufsatzwaschtisch Artis 4179 43, 4198 61, 4172 58, 4178 41 und Collaro 4A18 40, 4A21 38, 4A19 56, 4A20 56, mit LED-Beleuchtung, Leuchtmittel 1x LED/2,3 W, 1x Accessory Paket Finion, 2 Auszüge mit Antirutsch-Boden, IP 44, wandhängend, mit Befestigungssatz
| Artikelnummer | 16540759 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | FA22PDHJ |
| Werksnummer | FA22PDHJ |
| EAN | 4065467370857 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |