Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch A89100RH
V&B Waschtisch-Unterschrank Avento 78x51,4x48,4cm, 2 Auszüge, wandhängend, Griff Chrome Glanz, Kansas Oak| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 780 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 514 mm |
| Material Front | Schichtholz |
| Material Korpus | Schichtholz |
| Modell | A89100 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | AVENTO |
| Tiefe | 452 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Avento 78x51,4x48cm, 2 A, wd, G vc gl., Kan Oa
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus: Waschbeckenunterschrank, Holz, 780 x 514 x 484 mm, eckig, wandhängend, Waschbecken mittig, 1 x Befestigungssatz, kombinierbar mit Avento 4156 80
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 2 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Breite | 780 mm |
| Farbe der Front | Eiche |
| Farbe des Korpus | Eiche |
| Höhe | 514 mm |
| Material Front | Schichtholz |
| Material Korpus | Schichtholz |
| Modell | A89100 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | AVENTO |
| Tiefe | 452 mm |
| Werkstoff | Holz |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch-Unterschrank Avento 78x51,4x48cm, 2 A, wd, G vc gl., Kan Oa
Produktinformationen des Herstellers
bestehend aus: Waschbeckenunterschrank, Holz, 780 x 514 x 484 mm, eckig, wandhängend, Waschbecken mittig, 1 x Befestigungssatz, kombinierbar mit Avento 4156 80
| Artikelnummer | 15785856 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | A89100RH |
| Werksnummer | A89100RH |
| EAN | 4062373847688 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |