Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch F251HBPD
V&B Waschtisch-Unterschrank Abdeckplatte white matt Finion 100x60,3cm, Regal rechts Peony, Black matt lacquer| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 1 |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe der Front | schwarz |
| Farbe des Korpus | rot |
| Höhe | 603 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Modell | F25 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Finion |
| Tiefe | 501 mm |
| Werkstoff | Mitteldichte Faserplatte MDF |
Villeroy & Boch V&B WTU Abd.-Pl. wh. m Finion 100x60,3cm, Reg re Peo, bla matt lacquer
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe 50,1 cm, mit Regalelement beleuchtet und Hahnlochbohrung, Waschtisch mittig, kombinierbar mit Waschtisch Finion 4143 61, mit LED-Beleuchtung, Leuchtmittel 1x LED/2,3 W, Lichtfarbe in Kelvin 2700 K (warmweiß) bis 6500 K (tageslichtweiß), 1x Accessory Paket Finion, 2x Auszug mit Antirutsch-Boden, IP 44, wandhängend, Befestigungssatz
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 0 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Rolltüren | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 3 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Türen | 0 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 0 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 0 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 1 |
| Breite | 1000 mm |
| Farbe der Front | schwarz |
| Farbe des Korpus | rot |
| Höhe | 603 mm |
| Material Front | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Material Korpus | Mitteldichte Faserplatte MDF |
| Modell | F25 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch-Unterschrank |
| Serie | Finion |
| Tiefe | 501 mm |
| Werkstoff | Mitteldichte Faserplatte MDF |
Villeroy & Boch V&B WTU Abd.-Pl. wh. m Finion 100x60,3cm, Reg re Peo, bla matt lacquer
Produktinformationen des Herstellers
Tiefe 50,1 cm, mit Regalelement beleuchtet und Hahnlochbohrung, Waschtisch mittig, kombinierbar mit Waschtisch Finion 4143 61, mit LED-Beleuchtung, Leuchtmittel 1x LED/2,3 W, Lichtfarbe in Kelvin 2700 K (warmweiß) bis 6500 K (tageslichtweiß), 1x Accessory Paket Finion, 2x Auszug mit Antirutsch-Boden, IP 44, wandhängend, Befestigungssatz
| Artikelnummer | 13737546 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | F251HBPD |
| Werksnummer | F251HBPD |
| EAN | 4051202718954 |
| Zolltarifnummer | 94036090 |
| Lagerart | Beschaffungsware |