Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4A22C501
V&B Waschtisch Memento 2.0 120x47cm, Hahnloch, mit Überlauf, weiß alpin| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 1200 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 150 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 4A22C5 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | MEMENTO |
| Tiefe | 470 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Memento 2.0 120x47cm, Hahnl., m Überlauf, weiß alpin
Produktinformationen des Herstellers
Rechteck, für 3-Loch Armatur geeignet, mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf, EN 31, EN 14688
| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 1200 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 150 mm |
| Mittenabstand Schraubenlöcher | 280 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 4A22C5 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Serie | MEMENTO |
| Tiefe | 470 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Waschtisch Memento 2.0 120x47cm, Hahnl., m Überlauf, weiß alpin
Produktinformationen des Herstellers
Rechteck, für 3-Loch Armatur geeignet, mittleres Hahnloch durchgestochen, mit Überlauf, EN 31, EN 14688
| Artikelnummer | 14794974 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4A22C501 |
| Werksnummer | 4A22C501 |
| EAN | 4051202793173 |
| Zolltarifnummer | 69109000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |