Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4670T0RW
V&B Wand-Tiefspül-WC TwistFlush Subway 3.0 37x56cm, spülrandlos, stone white C-plus| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4670T0 |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Powerflush-Spülung | ja |
| Produktklasse | WC |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Subway 3.0 |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 560 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Wand-Tiefsp.-WC TwFl Subway 3.0 37x56cm, spülrandlos, stone white C-plus
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Abgang waagerecht, mit Befestigungsset SupraFix 3.0, Wassersparsystem Spülwasserbedarf 3/4,5 l, nicht für den Einbau mit Druckspüler geeignet
| Breite | 370 mm |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Höhe | 360 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4670T0 |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Powerflush-Spülung | ja |
| Produktklasse | WC |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Subway 3.0 |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 4,5 l |
| Tiefe | 560 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Verdeckte Befestigung | ja |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Wand-Tiefsp.-WC TwFl Subway 3.0 37x56cm, spülrandlos, stone white C-plus
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Abgang waagerecht, mit Befestigungsset SupraFix 3.0, Wassersparsystem Spülwasserbedarf 3/4,5 l, nicht für den Einbau mit Druckspüler geeignet
| Artikelnummer | 15785931 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4670T0RW |
| Werksnummer | 4670T0RW |
| EAN | 4062373791721 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |