Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch A4576L00
V&B Spiegelschrank MY VIEW NOW 60 x 75 x 16,8 cm, Anschlag links, LED-Beleuchtung, 1 Tür, Ein-/Ausschalter| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Steckdosen | 3 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 1 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | mit Front- und Innenspiegel |
| Breite | 600 mm |
| Farbe des Korpus | Aluminium |
| Höhe | 750 mm |
| Material Front | Glas |
| Material Korpus | Aluminium |
| Mit Frontbeleuchtung | ja |
| Modell | A4576L |
| Produktklasse | Spiegelschrank |
| Serie | MY VIEW |
| Tiefe | 168 mm |
Villeroy & Boch V&B Spiegelschrank MY VIEW NOW 60x75x16,8cm, Anschl li, LED, 1 T, Ein/A
Produktinformationen des Herstellers
1x LED-Hauptbeleuchtung, 1x Sensordimmer außen, 2x Steckdose innen, 2x Ablageboden aus Aluminium, 1x Ablageschale, 1x Vergrößerungsspiegel, 1x Magnetleiste, IP 44, mit Befestigungsset
| Anzahl Türen mit Anschlag links | 1 |
|---|---|
| Anzahl Türen mit Anschlag rechts | 0 |
| Anzahl der Schiebetüren | 0 |
| Anzahl der Schubladen | 0 |
| Anzahl der Schwingtüren | 0 |
| Anzahl der Steckdosen | 3 |
| Anzahl der Türen | 1 |
| Anzahl der Türen (gesamt) | 1 |
| Anzahl der Türen linksdrehend | 1 |
| Anzahl der Türen rechtsdrehend | 0 |
| Anzahl der offenen Fächer | 0 |
| Ausführung | mit Front- und Innenspiegel |
| Breite | 600 mm |
| Farbe des Korpus | Aluminium |
| Höhe | 750 mm |
| Material Front | Glas |
| Material Korpus | Aluminium |
| Mit Frontbeleuchtung | ja |
| Modell | A4576L |
| Produktklasse | Spiegelschrank |
| Serie | MY VIEW |
| Tiefe | 168 mm |
Villeroy & Boch V&B Spiegelschrank MY VIEW NOW 60x75x16,8cm, Anschl li, LED, 1 T, Ein/A
Produktinformationen des Herstellers
1x LED-Hauptbeleuchtung, 1x Sensordimmer außen, 2x Steckdose innen, 2x Ablageboden aus Aluminium, 1x Ablageschale, 1x Vergrößerungsspiegel, 1x Magnetleiste, IP 44, mit Befestigungsset
| Artikelnummer | 15785749 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | A4576L00 |
| Werksnummer | A4576L00 |
| EAN | 4062373837306 |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lagerart | Beschaffungsware |