Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch A4635000
V&B Spiegel Subway 3.0 Aluminiumrahmen, 50 x 75 x 4,75 cm, weiß matt| Ausführungsform | Wandspiegel |
|---|---|
| Breite | 500 mm |
| Farbe des Rahmens | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 750 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Spiegelrahmen | ja |
| Modell | A46350 |
| Produktklasse | Spiegel |
| Serie | Subway 3.0 |
| Stärke | 47,5 mm |
| Werkstoff | Glas |
Villeroy & Boch V&B Spiegel Subway 3.0 Aluminiumrahmen, 50x75x4,75cm, weiß matt
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Befestigungssatz wird mitgeliefert, IP 44, mit umlaufender LED-Beleuchtung (austauschbar), Leuchtmittel 1x LED 40,8/36,96/35,04/33,12/29,28/25,44/22,56/21,6/19,68 W
| Ausführungsform | Wandspiegel |
|---|---|
| Breite | 500 mm |
| Farbe des Rahmens | weiß |
| Form | rechteckig |
| Höhe | 750 mm |
| Mit Befestigungsmaterial | ja |
| Mit Beleuchtung | ja |
| Mit Spiegelrahmen | ja |
| Modell | A46350 |
| Produktklasse | Spiegel |
| Serie | Subway 3.0 |
| Stärke | 47,5 mm |
| Werkstoff | Glas |
Villeroy & Boch V&B Spiegel Subway 3.0 Aluminiumrahmen, 50x75x4,75cm, weiß matt
Produktinformationen des Herstellers
wandhängend, Befestigungssatz wird mitgeliefert, IP 44, mit umlaufender LED-Beleuchtung (austauschbar), Leuchtmittel 1x LED 40,8/36,96/35,04/33,12/29,28/25,44/22,56/21,6/19,68 W
| Artikelnummer | 15785536 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | A4635000 |
| Werksnummer | A4635000 |
| EAN | 4062373836828 |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Lagerart | Beschaffungsware |