Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4A706GRW
V&B Schrank-Waschtisch Subway 3.0 60x47cm, eckig, Unterseite geschliffen, mit 1 Hahnloch/mit Überlauf, stone white C-plus| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 165 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 4A706G |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Subway 3.0 |
| Tiefe | 470 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Schrank-Waschtisch Subway 3.0 60x47cm, ek, US gs, m 1 HL/m. Ü, st w C+
Produktinformationen des Herstellers
mittleres Hahnloch durchgestochen, Wandbefestigung, bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden
| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 600 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 165 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 4A706G |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Waschtisch |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Subway 3.0 |
| Tiefe | 470 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Schrank-Waschtisch Subway 3.0 60x47cm, ek, US gs, m 1 HL/m. Ü, st w C+
Produktinformationen des Herstellers
mittleres Hahnloch durchgestochen, Wandbefestigung, bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden
| Artikelnummer | 15785740 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4A706GRW |
| Werksnummer | 4A706GRW |
| EAN | 4062373879313 |
| Zolltarifnummer | 69109000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |