Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4370FLRW
V&B Handwaschbecken Subway 3.0 45x37cm, eckig, mit Hahnloch/ohne Überlauf, stone white C-plus| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 450 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 145 mm |
| Modell | 4370FL |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Handwaschbecken |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Subway 3.0 |
| Tiefe | 370 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken Subway 3.0 45x37cm, eck., m HL/o ÜL, st. wh. C-plus
Produktinformationen des Herstellers
für Montage mit Möbel, bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden
| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 450 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | ohne |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Möbel | ja |
| Höhe | 145 mm |
| Modell | 4370FL |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Handwaschbecken |
| Schmutzabweisend | ja |
| Serie | Subway 3.0 |
| Tiefe | 370 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken Subway 3.0 45x37cm, eck., m HL/o ÜL, st. wh. C-plus
Produktinformationen des Herstellers
für Montage mit Möbel, bei Modellen ohne Überlauffunktion muss ein nicht verschließbares Ventil verwendet werden
| Artikelnummer | 15785591 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4370FLRW |
| Werksnummer | 4370FLRW |
| EAN | 4062373816462 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |