Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 434450T2
V&B Handwaschbecken O.Novo 50x37cm, eckig, mit Hahnloch, mit Überlauf, weiß AntiBac C-plus| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Antibakteriell | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Standsäule | ja |
| Höhe | 160 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 434450 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Handwaschbecken |
| Serie | O.NOVO |
| Tiefe | 370 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken O.Novo 50x37cm, ek, m Hahnl., m ÜL, we A-bac C+
Produktinformationen des Herstellers
Becken mittig, Wandbefestigung
| Ablagefläche | hinten |
|---|---|
| Antibakteriell | ja |
| Antibakterielle Behandlung | ja |
| Anzahl der Hahnlöcher je Waschplatz | 1 |
| Anzahl der Plätze | 1 |
| Anzahl der Waschschüsseln | 1 |
| Armaturenloch | Mitte |
| Befestigungsart | Dübelbolzen |
| Breite | 500 mm |
| Durchmesser Ablaufloch | 46 mm |
| Durchschlagbare Armaturenlöcher | links und rechts |
| Farbe | weiß |
| Form | rechteckig |
| Geeignet für Halbsäule | ja |
| Geeignet für Standsäule | ja |
| Höhe | 160 mm |
| Mit Überlauf | ja |
| Modell | 434450 |
| Montageart | Wand |
| Produktklasse | Handwaschbecken |
| Serie | O.NOVO |
| Tiefe | 370 mm |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Handwaschbecken O.Novo 50x37cm, ek, m Hahnl., m ÜL, we A-bac C+
Produktinformationen des Herstellers
Becken mittig, Wandbefestigung
| Artikelnummer | 15785541 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 434450T2 |
| Werksnummer | 434450T2 |
| EAN | 4065467164104 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |